Порекомендуйте плз грызуна (желательно беспроводного) с действительно!!! бесшумным кликом, до 1к.

Braza Мастер (1201), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Пинк Флойд Оракул (57851) 1 неделю назад
А ты не слишком много критериев несовместимых между собой написал? Есть бесшумный клик в пределах 1000, но проводной.
BrazaМастер (1201) 1 неделю назад
Хорошо, порекомендуй проводной вариант, я только ЗА.
Остальные ответы
Say My Name Мудрец (17147) 1 неделю назад
А чего не за бесплатно?
BrazaМастер (1201) 1 неделю назад
У меня нет бабла по 15к мышов покупать.
Say My Name Мудрец (17147) Braza, А у нас промежуточных вариантов нет? Либо фолд, либо олл-ин?