Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где лично для вас заканчивается граница свободы? Любой свободы

¤.Male Beast ¤ . Ученик (1), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51307) 1 месяц назад
Когда руки опускаются. Всё...предел?‍?️
Остальные ответы
Бодрич Гуру (4234) 1 месяц назад
Там где начинаются ограничения психики
swetlatchok Искусственный Интеллект (114105) 1 месяц назад
Там, где есть запреты, законы, чужие права. Но если если я понимаю и принимаю справедливость этих ограничений, и у меня нет желания их нарушать, то по сути они и не ограничивают мою свободу.
Еще можно сказать о границах возможнстей. Но всё ли мы делаем из того, что нам доступно, чтобы сетовать на то, что пока не возможно? )
Ангелина Просветленный (22742) 1 месяц назад
Граница моей свободы заканчивается там где начинается граница свободы другого человека..и его свобода отлична от моей..
Бабочки Искусственный Интеллект (459258) 1 месяц назад
Бог — Всемогущий, он Верховный Правитель Вселенной и Создатель всего сущего, поэтому он один обладает абсолютной, безграничной свободой. Все остальные вынуждены считаться с пределами своих возможностей и должны подчиняться Его всеобъемлющим законам. Например, рамки свободы людей определяются такими факторами, как закон всемирного тяготения, законы, управляющие химическими реакциями, воздействие солнца, физический рост или взросление; можно упомянуть также нравственные законы, права и действия других. Итак, свобода всех Божьих созданий относительна.
Похожие вопросы