Где лично для вас заканчивается граница свободы? Любой свободы

Когда руки опускаются. Всё...предел😶‍🌫️

Бог — Всемогущий, он Верховный Правитель Вселенной и Создатель всего сущего, поэтому он один обладает абсолютной, безграничной свободой. Все остальные вынуждены считаться с пределами своих возможностей и должны подчиняться Его всеобъемлющим законам. Например, рамки свободы людей определяются такими факторами, как закон всемирного тяготения, законы, управляющие химическими реакциями, воздействие солнца, физический рост или взросление; можно упомянуть также нравственные законы, права и действия других. Итак, свобода всех Божьих созданий относительна.

Граница моей свободы заканчивается там где начинается граница свободы другого человека..и его свобода отлична от моей..

Там, где есть запреты, законы, чужие права. Но если если я понимаю и принимаю справедливость этих ограничений, и у меня нет желания их нарушать, то по сути они и не ограничивают мою свободу.
Еще можно сказать о границах возможнстей. Но всё ли мы делаем из того, что нам доступно, чтобы сетовать на то, что пока не возможно? )

Там где начинаются ограничения психики