Как можно назвать кошку Муську ласково и оригинально?

С д Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Не Мусенька, не мусюша а что то необычное!
15 ответов
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270986) 1 неделю назад
Я своих собак часто называю не кличками, а Жопкаии, Жучками или Сучками, несмотря на то, что среди них есть кобель. Иногда называю сук Кисами-Мурлысами. )
сергейОракул (80416) 1 неделю назад
это потому что они тебе ответить не могут
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270986) Они лучше тебя знают, что я их так называю любя.