Общество социальной справедливости и ИИ

ALEX VOROBYV Знаток (420), закрыт 1 неделю назад
Может ли ИИ построить нам общество социальной справедливости.
Лучший ответ
mmm 15fg Знаток (488) 1 неделю назад
ИИ не существует. Существуют образованные дяди, которые создают систему бесструктурного управления сознанием общества. ИИ заранее подсовывают, что бы заменить религию. Так как религия становится не актуальной.
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (70542) 1 неделю назад
А кто ему даст такие полномочия то? Уж не чиновники ли?
Александр Просветленный (42196) 1 неделю назад
Ии это обычное приложение, самостоятельно думать не может, на основе собранной инфя в сети.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59664) 1 неделю назад
Это будет банальная уравниловка, уже проходили это