Как определить, кошка или кот?

_ginge r_ Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Подобрала на улице, габаритами как кот, даже больше моего предыдущего, но яиц нет. Мб кастрированый? Как определить? Никогда таких крупных обычных кошек не видела, мой предыдущий кот и то по-моему меньше был. Жил возле магазинчика на улице, кормили там. Жалко стало что-то, сидел и орал, хотя его там хорошо так подкармливают.
6 ответов
ярослав шушарин Знаток (393) 1 неделю назад
Вроде на кастриции яйца не отрезают
Станислав Батый Профи (930) 1 неделю назад
Форма морды отличается.
_ginge r_Ученик (93) 1 неделю назад
Да такая же вроде, как у кота моего была. Широкая такая. На кота походит оч.
_ginge r_, у котов широкие лица
nds Просветленный (21354) 1 неделю назад
Сходи к ветеринару, заодно прививки сделаешь и от возможных паразитов вылечишь. Ну а в бытовых условиях проще всего подсмотреть как в туалет ходит.
_ Просветленный (26374) 1 неделю назад
вагина или песюн че сложного
MezhinskayaVladislava@mail.ru Знаток (263) 1 неделю назад
у котов видны мешочки под хвостом.
_ginge r_Ученик (93) 1 неделю назад
Нету. Но габаритами даже больше, чем мой предыдущий кот. Мб отрезали. У него и половины уха нет.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397444) 1 неделю назад
У котов бубенцы , у кошек "кофейное зёрнышко"