Где гарантии что например через 20-30 лет новый Президент России для того чтобы с России сняли санкции не отдаст Украине

Алексей Петров Просветленный (39630), закрыт 1 неделю назад
обратно 4 присоединённых в 2022 году новых региона и присоединенный в 2014 году Крым?
Лучший ответ
Pavel Vovk Профи (803) 1 неделю назад
Никакие регионы Украины не присоединены и не могут быть присоединены к России. Немецкие нацисты так же по "присоединяли" к Германии ряд территорий оккупированных стран. А после потеряли треть собственных. Так будет и с Россией.
Остальные ответы
Ученик Оракул (69498) 1 неделю назад
Ой да ладно фантазировать.
Через 30 лет Путин по-прежнему будет еще молод и полон сил.
Senior Backend Developer Оракул (77734) 1 неделю назад
Нет таких гарантий, скорей всего придется отдать, если даже не через 20-30, то через 100.
artidale Мудрец (13365) 1 неделю назад
плевать абсолютно, если это улучшит жизнь обычных граждан РФ, зачем эти территории нужны, этот балласт...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229484) 1 неделю назад
проше остальную Европу завоевать. лет 20 вполне хватит
Solusipse Искусственный Интеллект (193598) 1 неделю назад
Медведев пожелает им хорошего настроения
Старый Лис Искусственный Интеллект (274254) 1 неделю назад
А что разве тогда США еще будет существовать! И разве Президент будет украинец и снова нарушить правила и законы и превысит свои полномочия, тем более что сейчас Путин от многих отказался и предал часть своих полномочий правительству и Думе!
Парамон Искусственный Интеллект (238078) 1 неделю назад
Ой да ладно фантазировать.
Через 30 лет никакой Украины уже не будет , а значит и некому отдавать
уШАСТЫЙ Оракул (66078) 1 неделю назад
И через 20 и 30 лет
Будет всё тот же у нас президент.
Наука бессмертным сделает Вову,
И править вечно он будет готовый :-)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200832) 1 неделю назад
какие санкции - чтоб Голиковой разрешили лечиться в Европе??
Master 'O Мыслитель (8662) 1 неделю назад
Кроме президента есть еще заинтересованные элиты которые могут не позволить это сделать
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95866) 1 неделю назад
Вы уверены, что в рядах нашей власти США уже не выбрали прозападного капиталистического выкормыша и не проведут его в президенты за огромные деньги. Капитализм уже переформатировал всех ренегатов коммунистов во власти на личное обогащение.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108689) 1 неделю назад
Их нет. Изучи историю. Люди Тупо дохнут без логики. Туда сюда земли.
Кис мис*ка Оракул (56932) 1 неделю назад
Давно уже все нассали на ваши санкции...
Не то, что через 20-30 лет...
Вот... бедолаги вы...