Постоянные синие экраны смерти

[BEAST] Профи (763), открыт 1 неделю назад
Сначала в рандомное время шли синие экраны, помогало восстановление а потом оно перестало помогать. Код я к сожалению не помню, Но может ли подобное быть из-за проблем с жёстким диском? При том что файлы читались нормально, а помогало именно восстановление системы?
Синий экран мог появиться в Рандомный момент, когда я в игре или на рабочем столе, первые разы помогало восстановление системы, Потом оно вдруг перестало помогать. Причём компьютер загружался и включался нормально

Я так понимаю что это может быть как раз из-за битых секторов но решил уточнить. Просто я помню что в сервисе такое сказали, а был случай когда нас в другом сервисе обманули, хочу узнать не был ли это обман и Можно ли в тот сервис обращаться
Дополнен 1 неделю назад
Компьютер загружался и включался нормально после восстановления системы первые разы. Опять же я не переустанавливал ос, а надо было вдруг помогло бы
Дополнен 1 неделю назад
Сейчас в сервисе уже исправили проблему но непонятно сказали ли правду про замену, потому что был уже подобный случай только в другом
9 ответов
kapitan_blad Мастер (1986) 1 неделю назад
полная переустановка винды
[BEAST]Профи (763) 1 неделю назад
Сейчас я эту проблему исправил говорю же, но в сервисе сказали что именно неисправен жёсткий диск, до этого в сервисах обманывали поэтому и спрашиваю, тогда заменили когда ничего менять не нужно было
kapitan_blad Мастер (1986) [BEAST], смотрите сами, ваш выбор
Аккаунт Мыслитель (5909) 1 неделю назад
у меня было из-за плохо сборки винды
Константин Искусственный Интеллект (106586) 1 неделю назад
из за проца может в легкую
[BEAST]Профи (763) 1 неделю назад
Мне тогда процессор не меняли
Константин Искусственный Интеллект (106586) [BEAST], И ЧТО
Игорь Зайцев Профи (819) 1 неделю назад
диск проверить можно программой виктория
[BEAST]Профи (763) 1 неделю назад
Не не сейчас проблемы уже исправилась Мне нужно просто понять Можно ли в тот сервис обращаться, нужно ли было менять или меня там на@али, вот самая Проблема была в том что я зараза не мог Винду установить когда компьютер полностью отказал, неоткуда было загрузочную флешку сделать
Abstract Искусственный Интеллект (234088) 1 неделю назад
Винду переустанови. И да, 10-ка твой ЖД пилит. Гугли как избавится от этого. Для начала:
MvC Просветленный (28667) 1 неделю назад
Проверяй жив ли твой накопитель
[BEAST]Профи (763) 1 неделю назад
Я говорю же сейчас эту проблему исправили уже в сервисе, но мне нужно понять не обманули ли меня там, мог бы сначала переустановил бы ос сам но загрузочную флешку неоткуда сделать было
MvC Просветленный (28667) он включается сейчас и ставится ли на него винда
[BEAST]Профи (763) 1 неделю назад
Вот вроде и думал о том что нормально всё, но вот это вот самовнушение (контора была мелкая Да и компьютерные мастера по вызову достаточнл часто обманывают) а у меня видеокарта на гарантии а обслуживать нужно. Соответственно сервис нужен нормальный, без обмана.
[BEAST]Профи (763) 1 неделю назад
Болтик выкручу, пломбу проткну - и всё, прощай гарантия.
MvC Просветленный (28667) [BEAST], Ты можешь сам купить тот ССД-ШДД- (загр флешку если сам не сделаешь-зайди в ремонт какой хороший попроси пусть сделают-там не дорого + у многих там лицензионная винда а не пиратка будет) -сам потом на тот новый ССД-ШДД накатишь винду+научишься винду накатывать (на ютубе есть куча видосов -там не сложно)
Пинк Флойд Оракул (57851) 1 неделю назад
Ой воды то налил море! А где код синего экрана!?!?!? Самое главно то отсутствует в вопросе!
[BEAST]Профи (763) 1 неделю назад
Я вот и говорю код не помню может быть с помощью периодичности получится установить, мне просто нужно понять можно ли обращаться в тот сервис или мне заменят то что не нужно менять
65+ Просветленный (22871) 1 неделю назад
Если проблемы с диском, то сервис не поможет. и переустановка тоже.
[BEAST]Профи (763) 1 неделю назад
Я говорю там сказали исправили типа, до этого были случаи когда заменяли то что не нужно, У меня сейчас есть новый компьютер на гарантии и мне нельзя самостоятельно там что-то делать, Мне нужно понять Можно ли обращаться в тот сервис или валить оттуда куда подальше
[BEAST]Профи (763) 1 неделю назад
Как раз если проблемы с диском сервис поможет, его заменить не проблема. Также и в ноутбуке он в специальный разъём вставляется, в конце когда он упал я вытащил второй диск погибший
65+ Просветленный (22871) [BEAST], Всё это можно было сделать самому, еслиб своевременно обратил внимание на синие экраны, в самом низу пишутся причины по которым можно понять что с компом. И поменять диск на ноуте не так уж и сложно, дело пяти минут.