Брат сказал бабушке, что ненавидит ее(ему 4 года), а обвиняют меня... разве это плохое слово и мне нельзя при нём его

София Самойлова Ученик (76), открыт 1 неделю назад
употреблять? При том что я его использую крайне редко(не факт что хоть раз при нём говорила) и не по отношению к людям. например: "я ненавижу оливки".
Прикол в том, что они все матерятся при нём(не сильно и редко), научили его таким обзывательствам как дур@к, св0лочь и тд. Но бабушка конечно бегает и злобно всем говорит "это Соня его научила". Я в полнейшем шоке. У них ребёнок матерится, обзывается, дерется, ведет себя ужасно, но я такая плохая! Брат двоюродный, я живу с тетей, бабушкой и дедушкой
Дополнен 1 неделю назад
А, так же он мог его услышать из ютуба, который постоянно смотрит)) но обвинения сразу мне
1 ответ
pas ka Профи (678) 1 неделю назад
дети деградируют!! нельзя телефоны так рано давать, у них в это время только формируется сознательность
София СамойловаУченик (76) 1 неделю назад
Согласна. Только вот у него гиперактивность, а детские садики закрыты из-за обстрелов. Ни один человек не выдержит с моим братом сидеть дольше 2 часов... Говорю это как любительница детей. С 11 лет обожаю с ними нянчиться. Могла весь день просидеть с детьми возраста от года до 6