Что за старица на карте Грозного? и второй вопрос,

Владимир Веселов Мудрец (14073), открыт 2 недели назад
  1. не нашёл на карте районы с высотной советской застройкой (жилые дома 4-9 этажей) - они вообще есть?
4 ответа
Sebastian Pereira Просветленный (28075) 2 недели назад
его вроде с землей сравняли в ходе известной кампании
Владимир ВеселовМудрец (14073) 2 недели назад
чушь не неси, я там был недавно - красивый современный город. Много денег туда вбухано.
Владимир Веселов, вот на месте снесённого новый и построили
Sebastian PereiraПросветленный (28075) 2 недели назад
это было при ельцине еще
потом-то понятно, наместник Аллаха на Земле дядя володя много денех туда ухнуд вчесть закрепления мира и дружбы народов
Мадам д'Яга Высший разум (448452) 1 неделю назад
Старица - город? была там лет 15 назад, тогда высоток не было, ужей много.. а еще старицей называют старое русло реки
Владимир ВеселовМудрец (14073) 1 неделю назад
высотки есть. А старица да - вон тот зелёный отвод от коричневой речки
Мадам д'Яга Высший разум (448452) Владимир Веселов, надо с компьютера посмотреть, на телефоне плохо видно
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 1 неделю назад
От советских построек не осталось и следа, большинство из них были уничтожены во время войны, а те что остались, были отреставрированы так, что ты никогда и не догадаешься что эти дома советской застройки
Владимир ВеселовМудрец (14073) 1 неделю назад
вполне себе есть
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) Владимир Веселов, Есть конечно, я это указала, но так же и написала что у них была выполнена великолепная реставрация, так и не догадаешься что это советская застройка