Что лучше люминиры или отбеливание зубов?

Zubare v Ученик (87), открыт 2 недели назад
1 ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636558) 2 недели назад
Если на зубах пломбы измененные в цвете или их форма далека от идеальной, то отбеливание проблему не решит. Отбеливается эмаль, а не пломбы . Пломбы приходится заменять под цвет осветленной эмали , люминиры обойдутся дешевле и выглядят эстетичнее .
Zubare vУченик (87) 2 недели назад
Пломбы то снизу кто их увидит
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636558) 2 недели назад
Можно провести отбеливание, если результат не устроит, тогда решите по винирам или люминирам