Синий экран смерти при запуске компа

Пазер Пазеров Ученик (69), открыт 2 недели назад
Помогите , что делать , при запуске вылетает синий экран
5 ответов
Вин Дроссель Профи (822) 2 недели назад
файлы винды вероятно потерялись, а значит не исключено что диску конец
Пинк Флойд Оракул (57852) 2 недели назад
И где фото или код?
Пазер ПазеровУченик (69) 2 недели назад
Пинк Флойд Оракул (57852) Пазер Пазеров, BAD_SYSTEM_CONFIG - побиты файлы реестра. Тестировать диск в 1 очередь
Пазер ПазеровУченик (69) 2 недели назад
Я незнаю как, я всего лиш школьник
Пинк Флойд Оракул (57852) Пазер Пазеров, а смысл тогда ты людям мозг тут морочишь? Обращайся в сервис к специалистам! Я тебе 10 томов "как администрировать ПК" тут расписывать не буду
Антон 07 Мудрец (18559) 2 недели назад
Там обычно код или тип ошибки написан. фото ошибки бы контретизировало проблему...