А вы любите шпинат? И что вы из него готовите?))

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60702), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507610) 2 недели назад
Люблю
Но ничего не готовлю из него. Он оксалатный, способствует камнеобразованию. Мне нельзя
Жаль, потому что на даче он большие урожаи дает, у нас свой шпинат, не покупной
А раньше - суп шпинатный. Либо суп-пюре, либо, как капусту, в щи, в борщ...
Весенние дачные щи - со шпинатом, крапивой, малюсенькой морковочкой, ботвой молоденькой свеколки, зеленый лучок, сметанка...
В рагу овощное
В яичницу
и т.п.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223173) 2 недели назад
Ни шпинат, ни салаты у нас не зашли вообще. Сено и сено) А вот пекинскую капусту любим.
Зеркало Оракул (84618) 2 недели назад
Не помню вкус, наверно я и его и не пробовал, да что-то и не тянет. В фильмах из него всё время смузи делают и давятся им так, словно там на самом деле сопли, а не шпинат.
Wasabi Искусственный Интеллект (248575) 2 недели назад
Не скажу, что прям люблю, но иногда покупаю, добавляю в салаты, в зелёный борщ вместе со щавелем. либо вместо щавеля (не в сезон). Пеку пирог открытый со шпинатом и сыром.
*Юля* Искусственный Интеллект (233621) 2 недели назад
Люблю. В свежем виде использую как основу для салатов. В тушеном: в киши, хачапури, испанскую тортилью, омлет, рагу с нутом, курицу со шпинатом в карри… да много всего.
Александрия Гуру (3787) 2 недели назад
Не люблю. Безвкусная трава.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141803) 2 недели назад
Очень люблю омлет со шпинатом, в зеленый борщ добавляю.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346538) 2 недели назад
Равнодушна. Люблю салаты. "Романо", "Айсберг". "Руккола". Очень люблю щавель.