Конфликт на Украине Москва может завершить уже сегодня. Об этом заявили министры иностранных дел (G7). Почему не завтра

Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212689), открыт 1 неделю назад
Или ближе к Пасхе например..
Видимо они что то знают.. Так?
14 ответов
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69528) 1 неделю назад
если сегодня не завершат, завтра уже не надо.
В Искусственный Интеллект (105938) 1 неделю назад
Да просто денонсировать договор о незаконном переименовании СССР в СНГ .
Merops Оракул (50267) 1 неделю назад
Но мы же не варвары какие-нибудь. Мы не станем применять ЯО!
Сидоров ОлегМудрец (11484) 1 неделю назад
Мы нет..А ОН может..Он всё может
Сидоров Олег Мудрец (11484) 1 неделю назад
Завершить ВСЕ согласны..
Только каждый по своему
Пепел Просветленный (42654) 1 неделю назад
А в чём конфликт одна страна напала на другую никакого конфликта нет.
Сидоров ОлегМудрец (11484) 1 неделю назад
А чо другая дразнилась и скакала?
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (212689) 1 неделю назад
напала это подкралась незаметно, и где тут незаметно?
Сидоров Олег Мудрец (11484) Владимир Макаров, Так на учения же все ехали.. впрочем Сталин не заметил 9 миллионов солдат у своих границ
ВИскусственный Интеллект (105938) 1 неделю назад
Украина и Россия не оппоненты, и не враги.

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные республики, решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран..
Владимир ГнатюкОракул (90337) 1 неделю назад
есть отличный тост
один может но не хочет
другой хочет но не может
выпьем за то что бы желания совпадали с возможностями
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109166) 1 неделю назад
Пусть отдадут прибалки , за неё деньги уплочены
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281339) 1 неделю назад
...заявили министры..

кто эти персонажи?)
те что накачивают укростот оружием?
и опять виноват Путин?)
логика дебила
Мореход Искусственный Интеллект (570313) 1 неделю назад
Забористая трава была на саммите )))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510094) 1 неделю назад
скорее че то потяжелее из запасов кровавого клоуна че то приняли
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207971) 1 неделю назад
без сомнения могла бы но сперва надо выполнить запланированное-капитуляция украины
Старый Лис Искусственный Интеллект (274335) 1 неделю назад
НУ да просто приказать уйти по квартирам домой бросив всех людей которых освободили и подставив свои семьи и ждать смерти! Или обстрелы и бомбардировки будут прекращены как только власти США предложат капитулировать! Какие проблемы?. И тут не Путина и не Россию нужно останавливать потому, что нам было понятно, что всех уничтожат и Россия была вынуждена всего-навсего на 20 минут опередить контратаку ВСУ 22 февраля 2022 года!

Видео 1: "УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ ЗАХОДА ДРГ ВСУ и БОЯ с войсками ФСБ РФ!
Этим утром ВСУ прорвались через южный фронт ДНР и выдвинулись к российской границе. Это сделали для того, чтобы с места прорыва, которое им казалось самым удачным, спуститься на юг к таможенному пункту ДНР «Новоазовск», который они должны были атаковать из нейтралки и захватить, после чего повесить на нём украинский флаг, сразу же принять там слепцов из ОБСЕ и заявить, что Украина вернула часть Российско-украинской границы. Но что-то пошло не так. Вот видео с нашлемной экшенкамеры одного из уже покойных солдатиков. "Джокер ДНР".

Видео 2: "Ответка идёт! Уничтожение дота ВСУ на южном направлении".
https://vk.com/wall-57424472_337737
Буратино Деревянко Профи (961) 1 неделю назад
что украм кисло стало с подачками и придумали новые минские?)) ну теперь надеюсь Вова не поведется и добьет врага в его логове.