Cosmos OS. Visual Studio

YT || Sniper Gaming Знаток (401), открыт 1 неделю назад
Всем привет! Хотел создать свою операционную систему. И вот проблема возникает. По документации надо сказано открыть install-VS2022.bat. Но сначала все ок. А когда начинаются сами действия. То пишет ошибку, которая в сером поле. Короче еще прикрепляю лог на эту ошибку.
И вот сама документация

 Visual Studio Workloads was not found.
1 ответ
dmilor Мастер (2397) 1 неделю назад
Из лога ошибок, который вы прикрепили, видно, что проблема возникает из-за отсутствия необходимых рабочих нагрузок Visual Studio. Ошибка указывает на то, что не найдены рабочие нагрузки Visual Studio, необходимые для разработки расширений Visual Studio.

Чтобы решить эту проблему, вам нужно установить рабочую нагрузку "Разработка расширений Visual Studio". Вот как это можно сделать:

Откройте Visual Studio Installer:

Нажмите на кнопку "Пуск" в Windows, введите "Visual Studio Installer" и выберите его из списка.
Изменение установленных компонентов:

В Visual Studio Installer найдите установленную версию Visual Studio 2022 и нажмите на кнопку "Изменить".
Установка рабочих нагрузок:

В открывшемся окне установщика перейдите на вкладку "Рабочие нагрузки".
Найдите и отметьте "Разработка расширений Visual Studio" в списке рабочих нагрузок.
Нажмите "Изменить" или "Установить" в нижней части окна, чтобы начать установку.
Перезапуск установки Cosmos OS:

После установки необходимых компонентов закройте Visual Studio Installer и повторно запустите install-VS2022.bat для установки или настройки Cosmos OS.
YT || Sniper GamingЗнаток (401) 1 неделю назад
Спасибо щас попробую!
YT || Sniper GamingЗнаток (401) 1 неделю назад
ПОМОГЛО! СПАСИБО! ВЫ МЕНЯ ВЫРУЧИЛИ!
dmilor Мастер (2397) YT || Sniper Gaming, Кайф