Здравствуйте, у моего кота болит глаз и какая-то жидкость течёт с него, что это и можно ли лисить в домашних условиях?

Prokhor Kolodiev Знаток (409), открыт 1 неделю назад
Или стоит бежать в ветеринару?
4 ответа
Даниил Модняков Ученик (239) 1 неделю назад
К ветеринару. Срочно. Спасите ему жизнь
Алиса. М Оракул (94089) 1 неделю назад
К ветеринару естественно, лечить дома будете тем, что он назначит
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306028) 1 неделю назад
крестным знамением лечится,вроде в 21 веке живем,есть врач.специально обученный для этого,но народ все к монитору бежит(((
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271004) 1 неделю назад
В домашних условиях вы запросто можете вызвать ветеринара на дом. Он осмотрит животное и вынесет вердикт.