Перспектива отношений с парнем с ипотекой ?

Софи Маями Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Какая перспектива отношений и замужества с парнем, у которого добрачная ипотека ? Даже если будешь жить в качестве жены на его территории, без прописки и без всего - то по сути , есть риск потом остаться с вещами на улице. Или лучше покупать вдвоем квартиру (как семья)где каждый свой вклад внес. Или можно жить на его территории, но копить на свою , дабы не платив за съем
7 ответов
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1578) 1 неделю назад
лучше по пргорамммам получить жтлье или ипотеку молооженым
Сергей Курбанов Оракул (98719) 1 неделю назад
А что мешает ему вас прописать ПОСЛЕ свадьбы? Ответ: НИЧЕГО!
Спрашивается: Зачем думать о разводе ещё до свадьбы? Выходите замуж и живите с ним счастливо и долго. + трое ваших детей.
А в случае развода оставляйте детей ему.
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (445020) 1 неделю назад
тут разговор про отжать
Сергей Курбанов Оракул (98719) Извращенка Маньяковна, Тут нет вашей любимой темы.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200831) 1 неделю назад
но ведь вы вступили в брак- и думаете уже про развод??
вы на квартире у него...
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6227) 1 неделю назад
Ты только мат.выгоду из бедного мужчины и пытаешься извлечь.

Нет у тебя никаких персепктив. Остань от человека со своим мошенничеством!
СВ Просветленный (35986) 1 неделю назад
Вот уж точно : товарно- денежные " отношения"