У уличной кошки ( года 4) нету зубов вообще, почему так? Не такая же старая

Maga S Мудрец (18166), открыт 1 неделю назад
3 ответа
bomba Мастер (1553) 1 неделю назад
Так она уличная,логично все
Алиса. М Оракул (94083) 1 неделю назад
Питание у нее плохое, роды частые, болезни, жизнь на улице совсем не сахар и то, что зубов нет, дело не в старости, а в образе жизни
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397420) 1 неделю назад
Скорее всего была сильная инфекция в пасти , от того и зубы все выпали. Как сама выжила не понятно.
Maga SМудрец (18166) 1 неделю назад
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397420) Maga S, так и есть.