В общем комментатор нормальный. Но он совершает как минимум одну ошибку. Не задача Украины убить как можно больше

бим бом Знаток (409), открыт 1 неделю назад
граждан России, воюющих в процедуре "СВО" на территории Украины. Это задача ВСУ, не более. Прямая военная задача. Это естественно.
Но даже для ВСУ это не основная задача. Задача общая это добиться прекращения вооруженной военной агрессии, а вовсе не обязательно умерщвление солдат, офицеров и тд армии противника.
И кстати, можно видеть по открытым источникам, что Украина - правительство - это понимают.

Как считаете?

"Вся сеть на ушах! Новое заявление Навальной вызвало бурю эмоций. ШЕЙТЕЛЬМАН разнес вдову
17 896 просмотров · 48 минут назад#новости​ #новостионлайн​ #freedom
...ещё

УНІАН
3,61 млн
Дополнен 1 неделю назад
Пример. Хиросима и Нагасаки. Японский император понял, что воевать не надо.
Две атомные бомбы США не увеличили, а минимизировали потери с обеих сторон.

Здесь, в "СВО", то же самое: если нет решающего преимущества одной из сторон конфликта, то военные действия и соответственно потери с обеих сторон - продолжаются и увеличиваются.
Поэтому. Неразумно и не гуманно поступили президент Джо Байден и Конгресс США когда не предоставили ВСУ (Украине) сразу максимум оружия. Чтобы сразу указать убедительно на безперспективность продолжения "СВО". И минимизировать тем самым, потери и Украины, и России.
И предположений тут три : либо США это не было надо, либо не хватило ума, либо коррупция.
Дополнен 1 неделю назад
Кстати. Славяне украинцы показали себя с наилучшей стороны - непокоряемые.
Где-то им , возможно, помогли и американцы. С 2014 года. Подготовка, разведка и тд...
Дополнен 1 неделю назад
Ой, как интересно. У этого комментатора, он топит за Ксению Собчак... "раскололся, фраер, агент?")))

Такой вот вам Шейтельман ... как все у них запутано ... в этих ... "агентах КГБ" ...)))

Я продолжаю слушать блогера Шейтельман... неважно выглядит... слишком "артистичен" ... "кгбшник", как считаете?
Дополнен 1 неделю назад
Блогера Шейтельман можно слушать просто как уроки по выявлению агентуры.

А вот нормальный блогер. ВСУ сбивают стратегическую авиацию Путина – Иван Яковина вживую
25 360 просмотров · Трансляция закончилась 3 часа назад...ещё

Radio NV
1,25 млн
8 ответов
Альфа Zамец☑️ Оракул (70516) 1 неделю назад
У них был шанс прекратить военные действия в 2022. Но пока велись переговоры, и мы отдали приказ ВС РФ не открывать огонь, ВСУ пошли в наступление
Pavel VovkПрофи (803) 1 неделю назад
Сначала россиянам надо было вывести войска с Украины. А после вести переговоры. Какой такой "шанс" был ? Отдать оккупанту часть своей земли с людьми на растерзание агрессора ?! И кто бы после этого уважал украинцев ? Им в лицо плевали бы даже их дети и внуки.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212659) 1 неделю назад
Странно это все как то получается..
прыгали орали москалей на ножи, жгли русских ( русню) убивали мирное население Донбасса.. Добились своего.
Теперь добиваются обратного
Чертизм какой то
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108999) 1 неделю назад
Че за фигни задвинули тут
GoeiemorgenПросветленный (36965) 1 неделю назад
Это называется копи -паста, когда у человека своего нет ничего в голове он копирует что то из интернета и вставляет тут типа смотрите какой я умный.
Solusipse Искусственный Интеллект (193602) 1 неделю назад
Вася Уткин умер а так то хорошо комментировал, Дудь хуже
Кис мис*ка Оракул (56936) 1 неделю назад
Для нацистского укроинца... чем больше своих, или чужих людей убил, тем больше герой.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274253) 1 неделю назад
Тебя уже можно посадить за экстремизм, когда ты переписываешь выступление и до тебя не доходит что задачи им ставит США, а не Украина уничтожать не солдат России, а население России именно поэтому и СЩА, как страна террорист сделала страной террористом и Украину! И тут не надо сов подтверждения потому, что все очевидно и этим занимаются специальные подразделения США в количестве 12 групп вдоль всей границы России и это они используя армию американских спутников ищут пути доступа дронами к мирным объектам в России! А за это Россия в ответ уничтожает все объекты на Украине и уже оставила без тепла и света много районов на Украине и они уже не переживут следующую зиму без помощи России!
бим бомЗнаток (409) 1 неделю назад
Не ешь мухоморы. От них глюки.)
Старый Лис Искусственный Интеллект (274253) бим бом, Мне это не грозит потому, что я в лесу чувствую запахи всех грибов и мало этого я пишу только то, что есть в открытом доступе! Мне жаль, что ты не в курсе этой информации и у тебя ограниченные способности!