Разбился телефон в левом уголке нижний части

Viktoria Lol Ученик (121), открыт 2 недели назад
Ребята подскажите пожалуйста ничего страшного что телефон разбился об асфальт и и пленка не спасла и побился нижний левый угол.Как только я это увидела, очень расстроилась.. Телефон новый.Подскажите что можно сделать если нет денег..??
4 ответа
Виктор Астахов Ученик (111) 2 недели назад
А как пленка могла спасти?
Viktoria LolУченик (121) 2 недели назад
Не спасла
Stainly Просветленный (40091) 2 недели назад
А как это относится к "Прочие авто-темы"? Ну да ладно. Ничего не сделаешь. Экран под замену