Напишет ли подруга в ближайшее время? Общение еще будет у нас?

Ксю .⁠。♡ Ученик (29), закрыт 1 неделю назад
Мария 1 ноября 2005

Я - Ксения 8 ноября 2003
Лучший ответ
Крон Зильберман Мастер (1810) 1 неделю назад
Добрый день. Да будет общение.
Ксю .⁠。♡Ученик (29) 1 неделю назад
благодарю.. а извините за вопрос, почему она тогда решила оборвать общение..? не могу понять причину корю себя
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772783) 1 неделю назад
Будет общение
mark rozovskiyПрофи (890) 1 неделю назад
пожалуйста что видите Алена 30.06.1993 что чувствует ко мне? 23.09.1989 Женя. скажите оч прошу
mark rozovskiy, Немножко есть к вам чувство сомневаемся что любовь. Вы сами в ограчениях и луна выпала это или иллюзий много или обман. Трудности на работе. Алена защищает свои границы много спорит