Информационные технологии
+2Можно ли через каспи или халык банк выйти в гугл?
У подруги есть фемели линк, и она уже её может так, даже говорила мне об своих суицд..ых мыслях. Написала мне, можно ли выйти через каспи или халык банк в гугл, потому-что другие приложение ей запрещают. Поискать в интернете она не может, т.к ей даже гугл запретили. Всё ещё не понимаю как после 15 не снимают фемели линк. В ибис паинт можно выйти через гугл, но её мать знает про это, поэтому запрещает. С мамой она поговорить не может, она пыталась, но разговор заканчивался криками и ссорами. Буду благодарна если вы найдёте какие нибудь лазейки через приложения. Заранее спасибо ещё раз.
Нет
Можно. Там можно открыть справку, если на телефоне есть WebView, то можно будет пользоваться браузером