У нас в школе пошла зараза речевая

этаче Ученик (135), закрыт 1 неделю назад
Все начиналось ещё осенью, одноклассник мой, когда его друг не помог ему, ответил же: "Я запомнил". И все это подловили и вся школа теперь использует в своей речи "Я запомнил". И это я запомнил! Говорят же это, когда обижаються(в шутку)
Лучший ответ
Peva Оракул (81886) 1 неделю назад
добавляй и ты при этом, но говори еще продолжение.... ...Но я тебе сделаю!!!
этачеУченик (135) 1 неделю назад
Хорошо, я запомнил
Vasiky PupkeenМыслитель (6212) 1 неделю назад
Не надо добавлять, это уже угроза.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98646) 1 неделю назад
Блин.
этачеУченик (135) 1 неделю назад
Аааа! Всё, я запомнил
Сергей Курбанов Оракул (98646) этаче, Пипец! Северный пушной зверек Самка собаки. Так вот ты какой северный олень На вопрос: Ну как тебе...? Ответ: Ну... Могло быть и хуже. ??? Ладно меняю ответ: Хуже быть не могло. Влип очкарик. Ты откуда здесь? Ответ: Стреляли. Где? В Караганде. Почему? По кочану. Вас обругали? А вы (улыбаясь) И я то же тебя люблю. (как вариант нравишься)))
Vasiky PupkeenМыслитель (6212) 1 неделю назад
Сама ты блин.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6212) 1 неделю назад
Это не так страшно, как использование иностранных слов и коверканье русских.