Хочу установить кали линукс на флешку, через руфус не получается

Slaxdl Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Хочу установить кали линукс на флешку, через руфус, после 50% форматирования выдает ошибку "Эта папка не является подпапкой корневой папки", что делать?
5 ответов
Олег Олегов Гуру (4296) 1 неделю назад
А ты это на Винде или на линуксе делаешь?
SlaxdlУченик (103) 1 неделю назад
На винде
HЛО Мастер (2242) 1 неделю назад
типичные проблемы каллоламеров
SlaxdlУченик (103) 1 неделю назад
)))
Андрей Колосов Оракул (52644) 1 неделю назад
А не проще посмотреть на ютубе как делать флешки на линуксе.
Ярило Просветленный (26319) 1 неделю назад
Не верю, что такой крутой хакер не может решить простейшую проблему!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220618) 1 неделю назад
1) на флешку НЕ НАДО ставить операционные системы. Она вскоре сдохнет. Цикл записи / перезаписи флешки ограничен
2) на флешку ставят установочные пакеты. Лучше всего для этого сделать флешку загрузочной программой Ventoy, а потом коприровать на флешку образы тех ОСей, которые надо установить на комп