Получение высшего образования после колледжа в Санкт-Петербурге

Настя Мартин Знаток (365), открыт 1 неделю назад
Добрый день!
Закончила колледж по специальности "Социальный работник", дальше хочу получить высшее по специальности "психолог". Есть ли сейчас в 2х24 году,поступить в ВУЗ не сдавая ЕГЭ, т.е. по вступительным экзаменам и если можно какие ВУЗы в Санкт-Петербурге посоветуете?
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204293) 1 неделю назад
Смотрите все вузы в СПБ и выбираете под свои хотелки... но местам-то откуда взяться бюджетным для вас?!
Настя МартинЗнаток (365) 1 неделю назад
А где я писала про бюджет?
Настя МартинЗнаток (365) 1 неделю назад
Почитала Ваши ответы на другие вопросы, Вы просто тут желчь сливаете, извиняюсь, что помешала)