Проблема с Дэу Матиз

Иван Петров Ученик (45), открыт 4 недели назад
Долго кручу стартером заводится и сразу глохнет. Просто дико сбоит. Стреляет в выхлопную и дымит. Снимаю провод со второго цилиндра работает лучше. Не глохнет при нажатии на газ. Ставлю обратно глохнет
Дополнен 4 недели назад
Трамблёр
2 ответа
sdq sqsq Ученик (84) 4 недели назад
купить нормальную машину
Михаил Рыбаков Мыслитель (7321) 4 недели назад
Стреляет, дымит - в выхлопную летит несгоревшее топливо. Плохие высоковольтные провода, плохие свечи. Если не поможет их замена - капиталка двигателя. Или уже его замена)