Аниме блич: Арка зависимых

Credo Мастер (1373), закрыт 11 месяцев назад
Советуете ли смотреть арку зависимых? Повлияет ли это арка на основной сюжет? Просто уж слишком душная.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (543184) 12 месяцев назад
Арка Зависимых - еще не самые плохие филлеры в этом сериале. Попробуйте посмотреть еще серии. Так как это не основной сюжет, то всегда успеете бросить просмотр.
Остальные ответы
Чигири Хёма666 йоу Гуру (4286) 1 год назад
скипай
CredoМастер (1373) 1 год назад
На основной сюжет точно не повлияет? Я просто слышал что там в основном сюжете она будет где-то упоминаться
Чигири Хёма666 йоу Гуру (4286) Mr.death, там будут какие то игрушки(они типо были как кон или кто то там еще ) но ниче такого важного они не говорят скорее говорят какието шутки
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (245626) 1 год назад
Арка зависимых (Bount arc) в аниме "Блич" считается одной из слабейших и не имеет прямого отношения к основному сюжету, так как является филлером (эпизоды, не основанные на манге). Эта арка начинается сразу после событий арки Soul Society и вводит новых антагонистов — Баунт, искусственно созданных существ, которые питаются душами. В целом, арка занимает эпизоды с 64 по 108 серии.

Если вам кажется арка слишком тяжёлой или душной, и если основной сюжет аниме для вас важнее, возможно, стоит пропустить её. Тем не менее, арка может быть интересной для тех, кто хочет узнать больше об уникальных способностях и характерах новых персонажей, несмотря на то, что она не влияет на основную линию истории [[❞]](https://www.yahoo.com/entertainment/bleach-filler-arcs-ranked-bount-183750546.html) [[❞]](https://en.wikipedia.org/wiki/Bleach_season_4).