Влюбилась,вроде взаимно,но боюсь.

Аня Кононова Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте,мне 14 и я кажется влюбилась в одноклассника который меня лапал.все началось в начале 8 класса,я очень сильно изменилась за год и он начал бегать за мной,а я уже 3 года тихо сохла по другому мальчику из класса с которым не общаюсь.Ну вот начало года и на перемене он подходит говорит как скучал по мне,обнимает в щеку целует,а мы до этого состояли в дружеских отношениях часто сидели вместе туда сюда друг-подруга так сказать,но через месяц он начал конкретно приставать трогая меня за грудь,ягодицы и зажимая в углу,я конечно сразу начинала бить его по шее,рукам и противостоять как могла,но учителю рассказать смелости не хватило,все таки друзья.Потом привыкла и уже просто обнимала или дергала его в ответ хихикая ему и улыбаясь,помню стояли рядом и он начал спрашивать почему я не хочу с ним заняться этим,я ему в рожу дала и убежала домой,честно тогда сильно испугалась что он может сделать что то тк он 180-190,а я в свои 14 160 ровно.Недавно задумалась над тем почему мне нравится тот одноклассник с которым я разговаривала последний раз в 4 классе?ну вот и девушка у него вроде как появилась,а я все смотрю на него и боюсь подойти.На следующий день опять задумываюсь и поняла что меня вообще к нему больше не тянет,а вот к другу наоборот-обниматься с ним хочется ужас просто(((не подумайте о чем то другом,просто влюбилась и думаю что делать?он вроде девчонок других не замечает,но я ему уже дала понять что он меня не привлекает в плане парня;(сейчас ходим вместе под ручку на переменах,а лапать он вроде перестал,сидим болтаем мило он мне руку на талию положет, я руки с ним с замочек сомкну,но блин признаться так страшно,а так хочется,боюсь что разлюбил уже;((и девочки к нему все больше и больше лезут...недавно одна обнять,а он ее оттолкнул и ко мне подсаживается поболтать.Постоянно взглядами всталкиваемся,улыбаемся друг другу,поцелуйчики шлем,он от меня отгоняет всех,а у меня сердце разрывается от него,красивый,милый ну прелесть просто.поделитесь советом,было такое?
Лучший ответ
Sanity Гуру (3927) 1 неделю назад
Ситуация спорная, но требует уже внимания взрослых людей ведь домогательство непозволительно.
А что касаемо "чувств" то это не более чем симпатия, хотя в ваше время (14 лет) уже начало переходного возраста и этап взросления который и возбуждает людей, проявляя у них первые чувства любви, и всяко прочего.
И строчка моего мнения - любовь в таком возрасте крайне глупая вещь когда люди доверяют лишь своим чувствам и убеждениям а потом страдают. Это глупо искать любовь будучи ребёнком не способным оценить риски и последствия, а тем более говорить уже о семье, или реальных отношениях.