Гудки при звонке на ватсап

Светлана Артамонова Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Будут ли гудки при звонке на ватсап, если телефон украли?
Дополнен 1 неделю назад
Сим карту выкинули
4 ответа
dlnkrutit mir Ученик (126) 1 неделю назад
смотря что с телефоном
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126212) 1 неделю назад
Если телефон украли, звонок на WhatsApp может вести себя по-разному в зависимости от того, была ли сим-карта заблокирована или сменена на момент звонка. Если сим-карта не заблокирована и телефон подключен к интернету, вызывающий услышит гудки, потому что звонок будет проходить как обычно. Однако, если сим-карта была деактивирована или изменена и телефон не подключен к сети Wi-Fi, WhatsApp не сможет принять вызов, и вызывающий скорее всего услышит сообщение о недоступности номера или звонок будет просто молча отклонён. Также важно учесть, что если владелец украденного телефона успел активировать режим потери или удалить данные со своего устройства через сервисы поиска, звонки и сообщения через WhatsApp также не будут доступны.
Ct St Искусственный Интеллект (133155) 1 неделю назад
Даже на выключенный пойдут, будто он в сети.