Парень не ставит на первое место в своей жизни

Viktoria Newman Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Начали разговаривать с парнем, начали говорить о близких и тд, он завёлся, начал говорить мол на первое место никогда меня не поставит. Мол у него сначала родители, брат а потом только я
На секундочку парню 21 год??
Начал говорить что важнее родителей и брата у никого никого нет и никогда не будет
Хотя как мне казалось у нас были достаточно серьёзные отношения и достаточно не малое время
Хотела сказать что: ну так пошёл на.....строй семью и будущее с родителями и братом, да не стала, подумала вдруг не то что-то скажу
Взяла просто, сказала "понятно" и сбросила трубку
Что сказать ему ,вообще не знаю,да и что делать тоже так же
Подскажите,помогите пожалуйста?
8 ответов
Kotoparadox Просветленный (20227) 1 неделю назад
Ну если он так сказал, то может ничего страшного и нет, НО спросите, как он будет жить т.е. по указке родителей, под мнением родных решать семейные дела или своей головой? В остальном, пусть хоть кота ставит на первое место, вам по идее важно, что он думает о своей самостоятельности. Скажите что вам важно его ценности и хотите знать можете ли вы на него рассчитывать или жизнь родни он поставит на первое место, чем благополучие его детей и семьи.
Сергей Курбанов Оракул (98719) 1 неделю назад
А вы КТО ему? Жена? Нет. Мать его детей? Нет.
Ну и с какой радости вы на первом месте-то должны быть?
Вы не поверите, но он всю свою жизнь и будет строить со своими родителями, со своим братом, ну и (позже) с женой и со своими детьми. Это же НОРМАЛЬНО!
Или он должен ставить на первое место в своей жизни вас? Истеричку?
Ведь вы УЖЕ ЗАРАНЕЕ плохо относитесь к его родителям и к его брату. Хотя они вам ничего плохого не сделали.
Вы видимо из не полной семьи. Поэтому и судите о парнях и мужчинах по принципу: Они все козлы. Им только это и надо.
Вас именно этому ваша мама учит?
Viktoria Newman Ученик (77) 1 неделю назад
отношения у меня с его родителями и братом чудесные, а с матерью я уже достаточно давно не живу
Сергей Курбанов Оракул (98719) Вот. А он со своими ДАВНО живет. 21 (двадцать один) год. А у вас с ним какое это "достаточно не малое время"??? Лет 10, да? )))
Sylar54 Искусственный Интеллект (268567) 1 неделю назад
А в чем он не прав? родственники всегда будут на 1 месте.
Потому что Искусственный Интеллект (158739) 1 неделю назад
Вполне естественное отношение парня к своей семье. Здоровые семейные отношения!
l t Мудрец (14633) 1 неделю назад
на заметку..мать любит всех своих детей одинаково..слепо..а отец- по заслугам..что не значит что он любит кого то меньше,а кого то больше..любовь,короче,по разному выражается у мужчин и женщин..
Мария Абрамова Мудрец (10600) 1 неделю назад
И что? Семья это семья, она как никак на первом месте и должна быть, у меня всегда будет на первом месте мама, а дальше все остальные так же как и у моего молодого человека и никто на это не обижается, потому что оно и так понятно.
Мать будет всегда рядом не смотря ни на что, она будет любить безусловно своих детей, просто за то что они есть, она дала ему жизнь, выносила, родила, выкормила и как потом этого самого родного на свете человека с которым вы когда то были одним целым ставить куда то там после всех?
А девушек и парней может быть много.
Тем более ты еще девушка, а не жена.
Он же не сказал что ты там вообще где то на самом последнем месте после друзей, собаки, кота и теплого пола с обогревом.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6227) 1 неделю назад
Он прав. Ты не можешь претендовать на первое место в жизни. Через несколько лет изменишь ему, разведешься, будет требовать алимены или просто бросишь - с какой стати тебя он должен на первое место ставить? У тебя вообще никаких обязательств перед ним нет, ты их не чувствуешь. И требовать чего то права от него не имеешь.
СВ Просветленный (35986) 1 неделю назад
Нормальный парень . А у тебя он на первом месте?
Viktoria Newman Ученик (77) 1 неделю назад
да. жизнь прожитая им и мной отличается сильно, поэтому я не знаю как ответить. я не знаю что такое счастливая семью,мне это понятие чуждо. ибо пока он рос в любящей полной семье, и у него все было отлично. я росла с матерью алкашкой, отец ушёл ещё до рождения моего, и со мной был отчим который меня не любил. постоянно выпихивали нас до друзей цыганей, чтоб не мешали. сестра тоже ко мне не очень относилась. поэтому у меня сразу позиция хищника. мол как это так он поставил их на первое а не меня. мне сложно его понять, как он может так любить маму,как такие отношения хорошие могут быть. я к себе хорошего отношения не видела ни с чьей стороны, и мне не привычно это. поэтому решила задать вопрос сюда, как поступить и что сделать
СВ Просветленный (35986) Viktoria Newman , так он у тебя на Первом месте?