Это правда,что всеми любимая Россиянами Италия и её народ заявили,что будет всячески мешать экономическому росту России?

Улыбка России Мастер (1725), открыт 1 неделю назад
Спасибо
11 ответов
Кис мис*ка Оракул (56961) 1 неделю назад
И чем же помешает...
Вонючим навозом...
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212664) 1 неделю назад
Да но не сказала каким образом
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510094) 1 неделю назад
поддерживать и вводить полезнейшие санкции и давить на так называемые дружественные россии страны их соблюдать
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212664) Zaraki Kenpachi, это общее мнение всехь европейских стран не только Италии
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207963) 1 неделю назад
а народ Италии кто спрашивал?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510094) 1 неделю назад
вот она западная демократия
Pavel VovkПрофи (803) 1 неделю назад
...а ты думаешь народ Италии поддержит убийство Россией украинских детей ?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207963) Pavel Vovk, а ты думаешь народ Италии поддержал бы убийство украинских детей украинскими нацистами на Донбассе если бы знал правду??
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278986) 1 неделю назад
Правительство Италии это не народ... В ЕС везде так, правительство отдельно, народ отдельно.
СтранаГардарикаПросветленный (42238) 1 неделю назад
а в России как будто все вместе
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278986) СтранаГардарика, в России выборы были...
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109136) 1 неделю назад
А им ещё с ковидом помогали военные , помогать другим всегда обидно.
Иона Зоинский Оракул (79714) 1 неделю назад
а ты растешь экономически? нет, ну вот видишь))
Улыбка РоссииМастер (1725) 1 неделю назад
У нас есть направление на развитие и оно стабильно, не смотря на разные факторы.
Иона Зоинский Оракул (79714) Улыбка России, у нас может быть,а у тебя?))
Старый Лис Искусственный Интеллект (274285) 1 неделю назад
Если ты будешь под сапогом даже не США, то куда ты денешься, чтобы получить кивок в благодарность! Неужели настолько туп и не понимаешь?.
Улыбка РоссииМастер (1725) 1 неделю назад
Мне не очень нравится говорить в таком тоне.
Сергей Князьков Мудрец (11558) 1 неделю назад
у одного пропогондошки избушку отжали, он вижжит на весь канал, но это его проблемы
Вашбродь Оракул (75119) 1 неделю назад
Италия страна наиболее потерявшая от санкций против РФ , до 60 процентов ВВП и ей есть за что любить инициатора...
Буратино Деревянко Профи (961) 1 неделю назад
не жалеет Италия итальяшек, имеющих бизнес в России,ведь по уму надо их национализировать и вышвыривать из нашей страны,пусть правительство Италии им на хлебушек собирает.)
Ezzard Charles Мыслитель (7620) 6 дней назад
Не правда. Этот миф явно придуман в кремле теми, кто готов вновь искать всюду виноватых в своих экономических и политических проблемах. Итальянцы разве пилят ваш бюджет?