Что делать если кошка слишком агрессивная?

диля пися Ученик (24), открыт 1 неделю назад
Вот я играю с ней рукой и она начинается злиться без причин и сильно кусает и царапает, и когда я ухожу она пытается отомстить и бежит за мной, что делать я уже её боюсь , она вечна злится без причин, стерилизованная
4 ответа
С д Ученик (114) 1 неделю назад
А как давно она у вас живёт?
диля писяУченик (24) 1 неделю назад
Два года, нашли на улице
С д Ученик (114) диля пися, постарайтесь ее погладить сделать ей что то приятное, у нас сработало
Кира Якушева Ученик (113) 1 неделю назад
а как долго вы у нее живёте?
диля писяУченик (24) 1 неделю назад
Два года под страхом
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8709) 1 неделю назад
Перестать с ней рукой играть, купите ей мячик, перышко, удочки дразнилки, мышки. Не трогать ее, когда в состоянии агрессии. Когти подстригать.