Помогите пж, неизвестный файл.

dadad dadad Ученик (103), открыт 1 неделю назад
В аппдате лежит этот файлЧто это?
Дополнен 1 неделю назад
6 ответов
Dream Мыслитель (5790) 1 неделю назад
ну удали если не нравиться
dadad dadadУченик (103) 1 неделю назад
мне интересно, что она делает тут
Dream Мыслитель (5790) dadad dadad, никто не знает, скорей всего
65+ Просветленный (22871) 1 неделю назад
Качаешь поди много, а туда обычно вирусня и попадает с вредоносными прогами.
Пинк Флойд Оракул (57851) 1 неделю назад
МОжно смело удалять, явно какая то хрень вредоносная
Михаил ЕвсеевГуру (4654) 1 неделю назад
Она не вредоносная, а обычная заглушка. https://tanalin.com/en/projects/do-nothing/
сергей максимов Мыслитель (9645) 1 неделю назад
Не знаю, откуда ответившие увидели там вирусы, когда на сайте только одно определение из 70-ти. И РАЗМЕР ВСЕГО 4 КБ. ПОЭТОМУ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ. Лучше сделайте другой скриншот папки и свойств. Чтобы текст бы хорошо видно. На моем экране слишком мелкий и размытый. И спросите отдельным вопросом. Попробуйте убрать вид панели и с боку. Или загрузите на файлообменник и дайте ссылку. Вдруг тут уменьшает автоматически.
Wonderful Life Оракул (63876) 1 неделю назад
мб вирус, удаляй смело, это не системный файл
Михаил Евсеев Гуру (4654) 1 неделю назад
Stub application that does nothing.
Это программа-пустышка. https://tanalin.com/en/projects/do-nothing/
Можно оставить, а можно и снести
Михаил ЕвсеевГуру (4654) 1 неделю назад
Stub application that does nothing.
Это программа-пустышка. https://tanalin.com/en/projects/do-nothing/
Можно оставить, а можно и снести
Михаил ЕвсеевГуру (4654) 1 неделю назад
Возможно, антивирус решил заделать дыру в программе таким странным способом