Помогите пожалуйста с заданиями по дискретной математике , вообще не понимаю. Желательно поподробней

Михаил Васильченко Ученик (194), открыт 1 неделю назад
Практическая работа .
Множества и основные операции над ними. Графическое изображение множеств на диаграммах Эйлера-Венна.
Задание 1: упростить выражение (A ∩ B) U (A\B) .
Задание 2 проверить двумя способами ,верно ли равенство (A ∩ C)U B=(A U C) U (B U C). Задание 3 Пусть A,B и C - множества точек плоскости, координаты которых удовлетворяет условиям y+x^2-6≤0, IxI>2, IyI>2 и x<y соответственно. Изобразите в системе XOY множество D, полученное из множеств A,B, и C по формуле A∩B∩C
0 ответов