Почему, когда США отказывается от сотрудничества, то это называют санкцией? США же теряет столько же денег, сколько и

Брутальный заяц Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
та страна, на которую "накладывают санкции"...
Лучший ответ
Михаил Фёдоров Оракул (82996) 1 неделю назад
Дык если у тебя 100 триллионов и ты потерял миллиардов 5 - это одно. А если у тебя всего 100 миллиардов и ты потерял те же 5 арбузов - это совсем другое.
Остальные ответы
Сидоров Олег Мудрец (11484) 1 неделю назад
Вот поэтому они на Китай санкции и не накладывают
Benevolent. Искусственный Интеллект (443580) 1 неделю назад
Они на войнах зарабатывают, а деньги печатают не ограничено.
Георгий Дарз ©Профи (970) 1 неделю назад
Зато живут хорошо за счёт этого!
Георгий Дарз ©Профи (970) 1 неделю назад
В Америке даже бомжи - олигархи, это факт
Master 'O Мыслитель (8650) 1 неделю назад
Санкция это запрет торговать всем странам с наказанной страной, не только США. Т. е. Это форма экономической блокады
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207963) 1 неделю назад
амеига не может терять деньги-они сколько надо напечатают и втюхают разным странам из за нормальные товары
кич яч Мастер (1666) 1 неделю назад
Не совсем, вот покупатели например игнорируют какой то магазин - да им приходится идти в другой где товар может чуть дороже - а вот магазин при этом либо начинает лютые распродажи либо крякается
4dmonkey Искусственный Интеллект (144661) 1 неделю назад
Потому что с террористами вроде вас иногда взападло сотрудничать, и лучше ногу отрезать, чем у вас газа купить
СпутникИскусственный Интеллект (189192) 1 неделю назад
Ковыляй потихонечку и о газе забудь, я дружу с очень многими без тебя как - нибудь.
Штурмовик Просветленный (49266) 1 неделю назад
Санкция - это когда не США отказывается от сотрудничества, а США угрожает тем, кто не отказывается от сотрудничества. По аналогии. Если директор компании перестанет ходить в супермаркет у остановки - это его личное решение. А если он начнет вычислять и штрафовать сотрудников, которые туда продолжаю ходить - это уже санкции против супермаркета
Pavel Vovk Профи (803) 1 неделю назад
США это легко может восполнить . Ни в одной стране мира нет чего то уникального. Все можно найти в других странах. А вот потеря рынка сбыта сырья таким сырьевым придаткам как РФ грозит деградацией в развитии и ,как следствие, снижением уровня жизни.
Брутальный заяцУченик (4) 1 неделю назад
Россия, в отличие от загнивающего Запада, сейчас процветает
Старый Лис Искусственный Интеллект (274285) 1 неделю назад
Это безграмотное предложение! Когда США нужно то она обходит все санкции которые выставлены России, для других стран и спокойно закупает нефти на 45% больше чем в прошлом году или закупает Уран тысячами тонн, зерно и все что ей нужно!
Alex Ivanov Мудрец (12635) 1 неделю назад
ВВП США во много раз больше ВВП тех стран, к которым США применяет санкции.
Это как последствия столкновения 20-тонного грузовика с Окой