Есть ли национальность в крови?

Vera Ученик (145), на голосовании 5 месяцев назад
Если мама армянка-татарка по национальности (её мать с отцом чистокровные), а мой папа русский, то есть какой-то процент в крови от национальностей матери?
Голосование за лучший ответ
neomajertite Профи (803) 6 месяцев назад
да и нет одновременно, и даже не спрашивай почему
Я король Оракул (59582) 6 месяцев назад
От отца и матери передается по 50% генов. У русских нация передается по отцу, это не имеет никакой связи с генами, просто традиция.
Katze седьмая Гуру (3069) 6 месяцев назад
Если один родитель одной национальности, а другой родитель другой, гены могут распределяться неравномерно, и одна национальность может быть больше другой, так что неизвестно, я думаю
Сергей Иванов Мудрец (19175) 6 месяцев назад
Армянка-татарка... еп тыть
Она его в заложники взяла перед свадьбой?
Vladimir Мудрец (11496) 6 месяцев назад
Чисто любопытство, видно ли что то не стандартное в глазах?
VeraУченик (145) 6 месяцев назад
B плане?
VladimirМудрец (11496) 6 месяцев назад
да так, у меня старое наблюдение про 1/4
Ыуко Мудрец (14315) 6 месяцев назад
Зависит от их генов. Доминантные и рецессивные аллели, школьная программа за класс 8й