Что думает о бо мне,чувствует и что ждать от него?

ооо Мыслитель (9616), закрыт 1 неделю назад
Наталья,32 и Юрий, 34
Проявится ли и как скоро?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405087) 1 неделю назад
Он планирует скорую дорогу к вам!
оооМыслитель (9616) 1 неделю назад
Спасибо за ответ. А что сдерживает сейчас?...
Остальные ответы
Крон Зильберман Мастер (1810) 1 неделю назад
Вокруг Вас целая куча сплетников, завистников, лжи и так далее. Ничего хорошего ждать пока не стоит... нужно как то от этого избавиться
оооМыслитель (9616) 1 неделю назад
Спасибо за ответ. Всего хватает) что он думает...для меня важнее...
Крон Зильберман Мастер (1810) ооо, у него очень серьезные сомнения на ваш счет, он вспоминает вас, думает. Но это еще не чувства - так эмоции
оооМыслитель (9616) 1 неделю назад
Понятно) а сомнения по поводу чего в мою сторону? Понять не могу? Спасибо
ооо, дьявол выпал страшный суд. Отношение непростые как в заморозке. Пересматривать надо все
оооМыслитель (9616) 1 неделю назад
Сейчас да так и есть- в заморозке...не общаемся...по финансам не скажу,что все плохо....можно многое позволить так скажем...сейчас у него есть трудности)
ооо, вы яркая динамичная и богатая показали. Общительная. И ктото был раньше давно у вас. А у него вроде была заботливая дама и много было сложностей борьба и искушение как выпивка там вечеринки.
оооМыслитель (9616) 1 неделю назад
Про него это конечно вы загнули(