Почему человек так себя ведет по отношению ко мне?

Second Chance Ученик (91), закрыт 6 дней назад
Мы уже с ней почти год. Не смотря на то, что мы редко видимся и все обещания (мы будем жить вместе) я закрывала глаза...Сьездили в другой город все нормально, договорились встретиться сегодня вечером посмотреть квартиру вместе...я приехала пораньше на 10 минут...но ее реакция была такой "у меня свои щас дела, че ты приехала раньше" и просто развернулась и уехала. Я не знаю взрослый человек как так можно поступать
Лучший ответ
Banned Мастер (2176) 1 неделю назад
Потому что ты так позволяешь и твоей реакции не боятся
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6223) 1 неделю назад
Прямое нарушение статьи

КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола

Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений либо смены пола, выразившаяся в распространении информации и (или) совершении публичных действий, направленных на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений либо смены пола или искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях и (или) предпочтениях либо смене пола, вызывающей интерес к таким отношениям и (или) предпочтениям либо смене пола