Почему со мной не кто не хочет дружить из класса

Радэль Шаяхметов Знаток (256), открыт 1 неделю назад
Всем привет , мне 13 лет , хотел бы задать вопрос почему со мной не хотят дружить.
Со мной дружит только один друг мы с ним учимся в одном классе , но другие вообще не хотят иметь со мной какие либо взаимосвязи , я вроде и не эгоист всегда делюсь и т.д. как то пытаюсь подружиться , но не в какую.
3 ответа
Котан Гуру (2783) 1 неделю назад
Потому что ты душнила ))))
Радэль ШаяхметовЗнаток (256) 1 неделю назад
в каком месте?
Котан Гуру (2783) Радэль Шаяхметов, вообще
Andy Мыслитель (8449) 1 неделю назад
Такое общество.Отличаешься сильно от них
Радэль ШаяхметовЗнаток (256) 1 неделю назад
знать бы чем тупостью , наглостью или дебелизмом
Andy Мыслитель (8449) Радэль Шаяхметов, Индивидуальностью.Ты выделяешься потому считаешься мусором
Антогри Оракул (52609) 1 неделю назад
Может с тобой не интересно. Может ты мало знаешь, мало читаешь, нет креативных идей
Радэль ШаяхметовЗнаток (256) 1 неделю назад
понятно