Обычно конденсаторы высыхают и поэтому с питанием проблемы. Может еще усилитель не работать. Обычно от перегруза горят выходные каскады. С сайта электротаня можно скачать серсис мануал и проверить. Ссылки публиковать запрещено.

elektrotanya .com/ sony_hcd-h901av_sm.pdf/download.html#dl
При включении в розетку, загорается экран и через минуту кнопки(фото). Через время полностью все выключается. На нажатия не реагирует, на экране ничего не меняется.
Прошу помочь, если кто сталкивался с таким или знает из-за чего это может быть.