Уважаемые Видящие, что ждет женщину до конца года? Елена 20.06.1982

моя рыбка Ученик (175), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819146) 1 неделю назад
Здравствуйте, до конца года выпадают встречи, новые знакомства, хлопоты, стабильность и путешествия, встречи с близкими и поддержка от них взаимопонимание. карьерный рост и финансовое благополучие.
моя рыбкаУченик (175) 1 неделю назад
Благодарю ?
QueenOfHearts Мудрец (13762) 1 неделю назад
предательство. мужчина, тот, кого Вопрошающему лучше избегать
Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860274) 1 неделю назад
Успех, улучшения в работе, деньги.