Уважаемые Видящие, что ждет женщину до конца года? Елена 20.06.1982

моя рыбка Знаток (309), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4937109) 5 месяцев назад
Успех, улучшения в работе, деньги.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820944) 5 месяцев назад
Здравствуйте, до конца года выпадают встречи, новые знакомства, хлопоты, стабильность и путешествия, встречи с близкими и поддержка от них взаимопонимание. карьерный рост и финансовое благополучие.
моя рыбкаЗнаток (309) 5 месяцев назад
Благодарю ?
QueenOfHearts Мудрец (15327) 5 месяцев назад
предательство. мужчина, тот, кого Вопрошающему лучше избегать
Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы