Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу взять кредит

Артём Невермор Ученик (107), открыт 2 недели назад
Отец приехал в отпуск с СВО(он мобилизованный), так как он ветеран боевых действий. Хотел взять кредит для покупки новой мебели, но его не дали, так как военной части в которой он числится нету нигде абсолютно и выбрать ее как место работы невозможно. Извиняюсь за незнание юридического языка и не понимания как это лучше объяснить но, что за новомодные призраки и как решить проблему
6 ответов
Владимир Чичков Мыслитель (8546) 2 недели назад
У них там нормальные зарплаты, не надо издеваться над собой, не залезайте в кредитное рабство!
Артём НеверморУченик (107) 2 недели назад
ответил другому человеку чуть ниже
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305181) 2 недели назад
Неужто пока воевал денег не накопил.
Артём НеверморУченик (107) 2 недели назад
На ремонт дома и автомобиль хватило, а теперь когда семья готовится к пополнению денег не хватает
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305181) Артём Невермор, сочувствую
Серый Искусственный Интеллект (221949) 2 недели назад
Какой дурак даст кредит человеку с СВО? После смерти его долг спишут и всё, а банку разве это выгодно? То что получает доброволец хватит для покупки мебели.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103290) 2 недели назад
А за чем Вашему отцу кредит, если участникам СВО ежемесячно выплачивают очень приличные деньги
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13436) 1 неделю назад
Банку не выгодно на себя или жену пусть оформляет
Константин Л. Оракул (80650) 1 неделю назад
Место работы - военнослужащий.
Обычно этого хватает.
В какой именно части военный служит - банк волновать не должно.