Почему многие мужчины хотят себе девственницу

Аромат сирени Ученик (86), открыт 1 неделю назад
но при этом ходить с ней за ручку до свадьбы что то не особо хотят
9 ответов
Потому что Искусственный Интеллект (158739) 1 неделю назад
Молочка бы с булочкой, и на печку с дурочкой!))
Kotoparadox Просветленный (20227) 1 неделю назад
Они ещё и нагулятся при этом бывает хотят, но вот надо им не опытную))) Приятно осознавать, что ты выбираешь одну единственную и кроме тебя никто ей не будет нужен. Наверное так это и работает, что если любишь то только с одним и навсегда с щепоткой эгоизма и собственности и то что ты не ошибаешься.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268591) 1 неделю назад
Да без проблем...есть еще минет и анал) на годик точно хватит, а если горловой научится...
Мистер Вдохновение Оракул (77861) 1 неделю назад
Чтоб не убежала
Которые любят все пробовать, и не могут остановить себя и свои желания - ненадежны
Аромат сирениУченик (86) 1 неделю назад
что за бред? девушка могла встречаться с парнем по любви и у них могли быть быть интимные отношения,но потом они могли растаться или он вполне мог ее бросить,таких историй в жизни немало.но это не значит,что она любит все пробовать или распущенная,больные фантазии у вас
Мистер Вдохновение Оракул (77861) Аромат сирени, часто так бывает, что теряется уже способность испытывать интерес
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6225) 1 неделю назад
Все проблемы из-за феминистких законов, превративших брак в кабалу для мужчин.
СВ Просветленный (35984) 1 неделю назад
Сама не понимаешь что ли
Пиписёныш Просветленный (32117) 1 неделю назад
Потому что у них очень узкие пенисы