Есть нормальные девушки в этом мире ? Где таких искать ?

Kevin Mils Ученик (203), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (77861) 1 неделю назад
Перечислите признаки нормальности
И с этим списком спросите, есть такие?
Чё Искусственный Интеллект (305166) 1 неделю назад
Это просто концепция, аналогов в реальности не имеет. Как математическая модель.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6225) 1 неделю назад
Уж на что Стерлигов свою дочку воспитывал, а и она подала на развод и отсудила у мужа-сыровара 3 миллиона алиментов.

Отсюда вывод - надеятся на 'нормальность' женщины не следует.
Vasiky PupkeenМыслитель (6225) 1 неделю назад
3 миллиона рублей в месяц, по сообщениям СМИ. Вот такая 'нормальная' оказалась.
СВ Просветленный (35984) 1 неделю назад
Есть но все меньше и меньше ,поэтому ищи везде
Максим Жужгинов Ученик (1) 1 неделю назад
во сне или в паралельной вселенной
Пиписёныш Просветленный (32117) 1 неделю назад
Норма - это то, что наиболее часто встречается. Поэтому, большинство девушек везде - по определению являются нормальными. А то, что они тебе не нравятся - твои проблемы.