Скейт крч . Какую обувь?

any Smith Ученик (132), открыт 2 недели назад
Какие кроссовки купить на катку , чтобы не убить их за 3 дня ?
4 ответа
Tears for Fears Знаток (446) 2 недели назад
пума или вансы, из дешевых вариантов, но за 3 дня катания на скейте вы убьете любые башмаки_
Рената Гицба Ученик (189) 2 недели назад
та хз, наверное конверсы либо вансы, но если дешевые купишь, думаю за неделю подошва в ноль будет.
хотя она и так на любой обуви быстро расхерачится
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214942) 2 недели назад
"Экко" обувь для жизни. Лично ношу много лет. Главное-удобно.
МаняПросветленный (22478) 2 недели назад
для скейта экко???
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214942) Маня, На скейте лично даже в туфлях рассекала.)