Растоможня на Яндекс маркете вопрос ???

Тим3а Зайкин Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Я купил pad и его должны растоможить и мне пишет дата доставки 26 апреля уточним
Что это значит ?
И есть такой шанс что таможня не пройдет . И что тогда будет?
2 ответа
Хомяк Пельмень Знаток (279) 1 неделю назад
Если не пройдёт то вернут бабло и айпад,если пройдёт то уточнят
Тим3а ЗайкинУченик (114) 1 неделю назад
А 26 что уточнят
Хомяк Пельмень Знаток (279) Тим3а Зайкин, 26 уточнят прошел ли таможню
Олег Купцов Мастер (1098) 1 неделю назад
Здравствуйте! Я из Маркета.

Напишите, пожалуйста, номер заказа пада, детально разберусь в его доставке