Мне 16 ему 25 че делать

kitty cat Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Случайно познакомилась с одним парнем оказалось что ему 25, если честно я вроде и против но и не против таких отношений , мы еще не встречаемся но как я поняла друг другу нравимся и открыто это показываем . И щас я думаю может пока не поздно расставить все границы между нами , ведь с какой то стороны это не правильно , еще боюсь мнения окружающих и мамы . Так парень нормальный никогда не намекал на темы 18+ , очень добрый , и на внешность выглядит на 22-23 .Вообщем что думаете?пока не поздно может попрощаться с ним?
5 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (77890) 1 неделю назад
Ну сейчас боишься, а через несколько лет нормально все будет
На мой взгляд первое чувство самое искреннее.
И благо, если огонек горит)
Потом вас толкнет на отношения к человеку, который предаст например и вы будете с ребенком и без мужчины. Не думаю что это лучше, чем у вас есть сейчас
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473885) 1 неделю назад
Пусть уроки помогает тебе делать...
moli Искусственный Интеллект (261678) 1 неделю назад
ему пора жениться а тебе нет
ему не понять будет все твои юношеские заскоки гулянки
ты еще вообще не сформированная личность нет еще своей цели нет своего характера а знакомств будет много ....просто он первый затронул твою личность душевно
не лезь на рожон
перебори себя бросай все это взрослое развивайся в соответствии своего возраста ...
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6271) 1 неделю назад
пожалей парня, не подводи под тюрьму.