Что делать если над тобой издеваются одноклассники и оскорбляют тебя, а я в классе 7 они на 2 года старше мен

Александр Иванов Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Меня издеваются одноклассники один из них мой друг и он меня предал и начал издеваться и бить над мной, что делать мне, дать ответку или игнорить их или начать их самих издеваться над ними за все это время пока они меня издевались и били и оскорбляли
12 ответов
ggwp Мастер (1267) 1 неделю назад
Терпе
Александр ИвановУченик (85) 1 неделю назад
Как нах терпеть они уже всё границы перешли уже
ggwp Мастер (1267) Александр Иванов, с вертушки дай, потом в глаза, и на добив в яйца
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5216) 1 неделю назад
ничего, отбытые всегда будут, так как мы в россии.
Tears for Fears Знаток (404) 1 неделю назад
отпор дать им, либо кулаками, либо ты тюфяк припугни их шилом каким нибудь, в крайнем случае пырни
Игроман Наблюдальников Профи (567) 1 неделю назад
Учителю пожалуйся. Если учитель не поможет, кроме палки, камней, карандашей и ручек ничего не поможет. Ну и полиция думаю должна помочь, если уж слишком сильно бьют тебя.
Glent vs Kobyakov Мастер (1667) 1 неделю назад
Надо стать героем аниме, пробудить запрятанную в тебе силу, и поставить все одноклассников на колени
Владимир Чичков Мыслитель (8358) 1 неделю назад
Подружиться с другими парнями и врезать обидчикам сообща!
Sergei Platonov Профи (529) 1 неделю назад
К сожалению, такие ситуации могут быть очень трудными. Но важно помнить, что возврат насилия насилием обычно только усугубляет проблемы. Вместо этого рассмотрите следующие варианты:

1. Обратитесь за помощью к доверенному взрослому: Поговорите с родителями, учителем или школьным психологом о том, что происходит. Они могут предложить поддержку и помощь в решении ситуации.

2. Игнорируйте их: Иногда лучший способ справиться с издевательством - это просто проигнорировать его. Одноклассники могут надеяться на вашу реакцию, поэтому не реагируя на оскорбления и издевательства, вы можете уменьшить их желание продолжать это делать.

3. Найдите поддержку: Обратитесь к другим друзьям или людям, которые могут вам помочь. Общение с кем-то, кто вас поддерживает, может сделать ситуацию более легкой.

4. Поговорите с вашим другом: Если один из издевающихся раньше был вашим другом, попробуйте поговорить с ним о том, как его поведение влияет на вас. Возможно, он не осознает, какие чувства он вызывает.

5. Не бойтесь сообщить об этом: Если издевательства становятся серьезными или угрожают вашей безопасности, не стесняйтесь сообщить об этом родителям, учителям или даже полиции. Ваша безопасность важнее всего.

Запомните, что вы не одиноки, и всегда есть люди, готовые помочь вам в справлении с этой ситуацией.
my name is dexter Ученик (133) 1 неделю назад
не будь терпилой, зарежь их
Nikita Stulov Ученик (205) 1 неделю назад
Если ты ботаник, то придумай, как-бы их смачно отшить, чтобы после этого не приставали, если будешь жаловаться, то тебя 100% начнут ещё гнобить
Если ты уверен в себе, что можешь дать сдачи, то конечно давай. Если к директору вызовут, объясни всю ситуации и всё, easy
mamont t Ученик (8) 1 неделю назад
нет приложения сопоставленного с этим файлом для выполнения этого действиянет приложения сопоставленного с этим файлом для выполнения этого действиянет приложения сопоставленного с этим файлом для выполнения этого действиянет приложения сопоставленного с этим файлом для выполнения этого действиянет приложения сопоставленного с этим файлом для выполнения этого действиянет приложения сопоставленного с этим файлом для выполнения этого действиянет приложения сопоставленного с этим файлом для выполнения этого действиянет приложения сопоставленного с этим файлом для выполнения этого действиянет приложения сопоставленного с этим файлом для выполнения этого действиянет приложения сопоставленного с этим файлом для выполнения этого действиянет приложения сопоставленного с этим файлом для выполнения этого действиянет прилонения этого действиянет приложения сопоста
LOMPINAD YOUTUBGEMS Мастер (2488) 1 неделю назад
Просто удар его и всё
Чтоб не втыкал
Или скажи своему брату чтоб его отп@зд#л.
И проблема решена.
LOMPINAD YOUTUBGEMSМастер (2488) 1 неделю назад
Можно и самим это сделать и не быть трусом
LOMPINAD YOUTUBGEMSМастер (2488) 1 неделю назад
Или просто по яйцам.
Чтоб ж@знь малиной не казалась
LOMPINAD YOUTUBGEMSМастер (2488) 1 неделю назад
Или просто уб@й.