Хз как назвать (честно).

maks maksbetob Ученик (99), на голосовании 9 месяцев назад
Ну начнем с начала.
Я обычный среднестатистический граждан рф , 13 лет , без талантов , и без понимания что делать в жизни.
Так как все когда-то умрут и никто от этого не защищен , а смыл стараться что либо делать?
Как понять смысл/цель?
Я понимаю что я еще в 7 классе и что все в будущем, но ведь о будущем надо заботится заранее.
Я учу 2 языка , занимаюсь плаванием и норм учусь, но в какую тему я не начну углубляется все идет через 1 место.
Как найти норм друзей которые не перестанут общается с тобой через 1-3 дня?
Как выбрать универ и идти ли в него?
Как перестать боятся нового дня из-за незнания что может случится ?
Как перестать волноваться о том что могут о тебе подумать?
Как перестать загонятся из-за всего этого?
Как заставить себя стремится себя к чему-то и понять к чему?
(я сегодня устал поэтому могут быть ошибки в тексте-извините)
(и можно без дебильных вопросов)
Голосование за лучший ответ
Юлия Воронина Мыслитель (5904) 11 месяцев назад
Предметы егэ
вступительные испытанияколичество программ
математика, физика, русский язык
информатика и ИКТ, математика, русский язык
русский язык, литература, дополнительные испытания
математика, обществознание, русский язык
обществознание, история, русский язык
химия, математика, русский язык
обществознание, иностранный язык, русский язык
математика, иностранный язык, русский язык
биология, математика, русский язык
остальные еще меньше

И потом https://vuzopedia.ru/region/city/50/poege вбей свои предметы и узнаешь баллы и конкурс. Уровень знания предмета 65 баллов четверка, 75 баллов пятерка, выше 90 - победы на олимпиадах.
maks maksbetobУченик (99) 11 месяцев назад
извините , но зачем мне ваши результаты по экзаменам?
Викторович Просветленный (33628) 11 месяцев назад
Постарайся просто рационально жить. Мир для 13 летнего человека нов. Со временем нового станет меньше, многое надоест. Кое что останется непонятным. Кое что станет больше раздражать.
А в общем и целом, ты с годами все также будешь смотреть на мир и взаимодействовать с ним.
Умиротворение Оракул (65003) 11 месяцев назад
Лучше все Ваши вопросы задать отдельно т.е. по одному.
А так слишком много писать...
Люди хотят получать от жизни удовольствие т.е быть счастливыми.
По этому основной вопрос - что надо для этого сделать ?
Бабочки Искусственный Интеллект (494050) 11 месяцев назад
Много гонора в тебе в 13 лет,но столько хвастовства,будь поскромнее и к тебе потянутся хорошие люди и друзья попадутся под стать
Галина Гуру (4516) 10 месяцев назад
Потому что на первом месте у тебя эти два слова