Не проходит насморк

Шрабл Осас Ученик (4), открыт 2 недели назад
Продуло, были сопли, промывал водой с солью. Затем я начал капать тизин, хватает до конца дня и дальше застой из прозрачных выделений, зеленых и гноя нет. Как убрать эти безцветные выделения? Какие лекарства или способы, желательно народные
2 ответа
НастяБык Профи (778) 2 недели назад
попробуйте промывать аква марис классический, выводит вирусы и бактерии со слизистой носа. Несколько раз в день
Daria Гуру (4102) 2 недели назад
Так может у вас аллергический ринит, тогда к аллергологу надо.