Снятие автомобиля с учета

иван перевезенцев Профи (623), открыт 1 неделю назад
Ребят, подскажите, пожалуйста, почему в мрео в прошлом году машину сняли с учета, но во всех документах пишут то что снята в 2010
2 ответа
Vasiliy Polkin Высший разум (369215) 1 неделю назад
Откуда же знать - что происходило с авто на самом деле ?
Тут видно только - снятие с учёта в 2010 году в связи с продажей (до 2013 года это было обязательно !)
Возможно , авто с тех пор несколько раз снова регистрировалось и затем его регистрация прекращалась после очередной продажи ,НО в этой базе это НЕ зафиксировано !)
Может быть - "пробел" в конкретной базе данных.
Проверяйте "историю" по базе ГИБДД и другим базам
иван перевезенцевПрофи (623) 1 неделю назад
Это автомобиль моего отца. Он как раз тот самый второй владелец. Купил ее в 2010 году и в прошлом году без моего ведома ее снял с учета. А теперь хочу ее на себя оформить, и вот удивило то, что и в проверке в ГИБДД, и в авто.ру стоит то что автомобиль был зарегистрирован на отца пол дня.
Vasiliy Polkin Высший разум (369215) иван перевезенцев, "Снял с учёта " ? Или "Прекратил регистрацию" ? По какой причине ? Это большая разница ! А по базам - скорее всего какая-то ошибка . Хотя при проверке по VIN - сайт ГИБДД выдаёт обычно достоверную инфу !